13 февраля 2023

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы открыла дверь обучающимся 9-го класса МБОУ СОШ д. Юматово.

Будущим абитуриентам преподаватели Зайнуллина Луиза Хасановна и Носова Валентина Яковлевна провели экскурсию по колледжу, ознакомили со всеми специальностями, правила приема поступления.

Преподаватели по информатике Антнашев Михаил Алексеевич, Карагулова Эльмира Ахмедьяновна провели мастер-класс по виртуальной реальности с 3D-моделированными очками.

Председатель цикловой комиссии специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения» - Конова Саида Григорьевна, подробно рассказала про специальность и провела мастер-класс нас тему: «Навигация в документационном обеспечении»

Ученикам было интересно, задавали вопросы о поступлении и про обучении в колледже.