Прошла республиканская страноведческая онлайн викторина по английскому языку

16 января 2023

22 декабря 2022 года прошла республиканская страноведческая онлайн викторина по английскому языку. Она была проведена с целью выявления и поддержки одареных обучающихся, углублению знаний по английскому языку и страноведению. К участию были приглашены студенты 2 курсов колледжей Республики Башкортостан, по 2 человека от образовательной организации. Наш колледж представляли студенты специальностей Туризм и Гостиничное дело. В викторине приняли участие более 100 студентов колледжей РБ. Тем приятнее стала победа Серегиной Виктории (руководитель Хабибуллина С.И.), студентки группы 9 ГД21. Она заняла почетное 2 место. Вика поделилась своими впечатлениями и рассказала нам, что сложными оказались вопросы на знание произведений американских писателей и истории США.