Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации»

16 января 2023

Уважаемые коллеги, информируем вас, что Институт психологии и педагогики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации».

Цель конкурса: активизация исследовательской деятельности обучающихся по изучению актуальных проблем педагогики, апробация ее результатов, определение направлений дальнейшего научного поиска.
Конкурс проводится по двум уровням: уровень СПО, уровень ВО (бакалавриат, магистратура).
Победители и призеры будут определены в следующих номинациях:
− Развитие личности в условиях цифровой образовательной среды;
− Современные проблемы начального общего образования;
− Языковое и литературное образование: традиции и инновации;
− Образование и СМИ: тенденции взаимодействия;
− Современные педагогические технологии обучения и воспитания в образовательном пространстве цифровой школы.
Победителям в каждой из номинаций присуждается 1, 2 и 3 место. Все участники конкурса получают сертификат участника.
Более подробная информация в прикреплённом файле.