В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся педсовет

31 августа 2017

31 августа 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся педагогический совет. Итоги 2016-2017 учебного года озвучили зам.директора по УМР А.А.Юферова и зам.директора по УВР В.А.Хафизова. Старший методист Н.Г. Будрина рассказала о перспективных образовательных программах ФГОС СПО по ТОП-50 и ознакомила с графиком повышения квалификаций преподавателей колледжа на 2017-2018 учебный год. Председатель приемной комиссии А.Р. Мукадасова представила отчет о проделанной работе приемной комиссии и ознакомила с мониторингом набора абитуриентов по специальностям. В завершении педсовета директор Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы М.А.Курунов обозначил задачи на предстоящий учебный год и вынес на голосование проект решения педсовета.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы