Преподаватели Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы подготовили учебный корпус №7 к новому учебному году

30 августа 2017

30 августа 2017 года  в корпусе № 7 БГПУ им. М.Акмуллы состоялась генеральная уборка, в которой приняли участие преподаватели колледжа. Дружно и слаженно кипела работа в аудиториях и коридорах помещения. Преподаватели Колледжа БГПУ подготовили корпус для студентов, которые скоро начнут новый учебный год. Выражаем огромную благодарность следующим членам администрации и преподавателям: Агаповой Г.Р., Асмондьярову Т.Н., Атнашеву С.М., Аюпову Р.А., Валеевой В.Н., Гумеровой И.И., Гардамшиной Н.Н., Гибадуллиной Г.Ш., Кидрячевой А.А., Король С.Н., Кудашевой Г.Ф., Мирзаяновой М.М., Музафаровой Г.Х., Низамовой Р.Р., Нигматуллиной Л.А., Прекулимовой Е.Н., Салиховой И.М., Сагитовой Н.Ф., Смаевой Л.В., Файрушину Ф.Ф., Хафизовой В.А., Хужиахметовой Г.З., Юнусову З.Н., Ямалетдиновой Н.Г.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы