В колледже состоялось очередное заседание Совета кураторов

08 декабря 2022

8 декабря в колледже состоялось очередное заседание Совета кураторов. Предметом обсуждения были актуальные темы для педагогов-кураторов.

Педагог-психолог колледжа Р.Г.Калимуллин познакомил присутствующих с темой «Стресс-менеджмент и профилактика выгорания», провел тренинг по техникам стресс-менеджмента и оздоровительной практике.
Заместитель директора по УВР Н.Н.Гардамшина напомнила кураторам о важной теме: «2023год–Год педагога и наставника». Обозначила приоритетные аспекты воспитательного значения. Обратила внимание на то, что соответствующий указ подписал президент В.В.Путин. В документе говорится, что это сделано «в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе, осуществляющих наставническую деятельность»