Состоялся Республиканский конкурс чтецов «Живое слово»

05 декабря 2022

2 декабря 2022 года состоялся Республиканский конкурс чтецов «Живое слово», организованный и проведенный  Республиканским центром культуры учащейся молодежи. В мероприятии  приняли участие 83 обучающихся из 52 профессиональных образовательных организаций, представляющих различные города и районы Республики Башкортостан: Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Сибай, Салават, Кумертау, Нефтекамск; Буздякский, Благовещенский, Туймазинский, Ишимбайский, Уфимский, Мишкинский, Мелеузовский и другие муниципальные районы. Студентки  Колледжа  БГПУ им.М.Акмуллы  успешно выступили на конкурсе и заняли призовые места: Галяутдинова Эвелина, (группа 9Б-21, руководитель Салимьянова Н.М.) – 2 место в номинации «Моя Башкирия»; Байрашева Татьяна (группа 9МО-11, руководитель Уелданова Н.А.)- 3 место в номинации «Поверь мне, – счастье только там, где любят нас, где верят нам!» Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Методист Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  Гафарова Л.В.