Мастерская по компетенции Дошкольное воспитание для обучающихся

17 ноября 2022

По плану профориентации 11 ноября 2022 председатель цикловой комиссии специальности «Дошкольное образование» Галлямова Яна Ирековна вместе с группами 9ДО-41-19(23) и 11ДО-33-20(23) провела мастерскую «Ворлдскиллс Россия» по компетенции Дошкольное воспитание для обучающихся 8-го класса МБОУ ЦО №10 ГО г.Уфа.

В мастерской говорилось о навигаторе профессионального дела:

• инновационные ресурсы;
  • центры развития компетенций и педагогических мастерских;
  • агентства развития навыков и профессий.

Организация интерактивных образовательных проб по технологиям развития детей дошкольного возраста. Школьникам предоставили возможность сходить в планетарий, узнать что такое робототехника, попробовать собрать и запрограммировать роботов, поиграть в детские развивающие игры на интерактивной доске, а также открыть что-то новое по правилам дорожного движения, благодаря сценке, которую придумала группам 9ДО-41-19(23) и 11ДО-33-20(23).

Выпускники колледжа провели мероприятие для того, чтобы заинтересовать будущих абитуриентов в сфере дошкольного образования.

Координаторы управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ Сапарова Ксения, Сальманова Элина.

Ответственный по трудоустройству Л.Х. Зайнуллина.