Студенческий совет Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в студенческом активе в рамках проекта «Студенческий кластер Республики Башкортостан»

17 ноября 2022

14 ноября студенческий совет Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в студенческом активе в рамках проекта «Студенческий кластер Республики Башкортостан»

Были приглашены следующие направления самоуправления:
спорт-клуб Айдар Мухтаров;
добро-клуб Катя Романова;
медиа-клуб Ульяна Уразметова;
проектный клуб Лерия Козырева.

Для ребят прошел нетворкинг, где участники смогли ближе познакомиться друг с другом, мотивационные сессии и мастер-класс «Тенденции развития студенческого самоуправления».

Спикер митапа - председатель Московского городского регионального отделения общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений» Егор Берестовой.

Проект «Студенческий кластер Республики Башкортостана» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РосмолодёжьГоскомитета по молодёжной политике РБ и Совета ректоров вузов Республики Башкортостан.