В Концертном зале имени Ф. И. Шаляпина состоялся вечер выпускников

27 октября 2022

18 октября в Концертном зале имени Ф. И. Шаляпина состоялся вечер выпускников приуроченный к юбилею заслуженного учителя республики Башкортостан! Студенты колледжа БГПУ  9 МО 3.1 посетили данное мероприятие.

На протяжении всего концерта мы были слушателямикрасивейших номеров, которые подготовили благодарные выпускники для Светланы АнваровныВыступали солисты, инструменталисты, оперные певцы, хор студентов института искусств под руководством Хасбиуллиной А .А и даже единственная в Уфе капелла мальчиков во главе с их дирижером Климом Калитовым (выпускник колледжа БГПУ). А также Со словами поздравления выступила  Гайфуллина Эльвира Хайретдиновна (профессор УГИИ, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации)

Выступление капеллы юных хористов вызвало самый большой эмоциональный отклик у всех слушателей. По мнению опрошенных после концерта было сформулировано, что капелла мальчиков поражала мастерством и артистизмом молодых исполнителей.

Концерт у всех оставил приятные впечатления. Огромное спасибо организаторам и исполнителям !