Студенты колледжа БГПУ им. М. Акмуллы успешно выступили на Всероссийском конкурсе творчества «Волшебная сцена»

28 октября 2022

22 октября 2022 в Уфе прошел XI Всероссийский конкурс творчества «Волшебная сцена». Участниками стали солисты и коллективы культурно-досуговых учреждений, детских школ искусств, музыкальных школ, средних общеобразовательных школ, ссузов и иных учебных заведений. На сцене Городского культурно-досугового центра с творческими номерами выступили студентки специальности «Музыкальное образование» колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Валерия Литвиненко и Екатерина Сергеева.

Конкурс проходил по четырем номинациям. По итогам Валерия стала дипломантом l степени в номинации «Инструментальное творчество» (педагог Алия Гумерова), Екатерина - лауреатом lll степени в номинации «Вокал» (педагог Маргарита Мирзаянова).

Поздравляем!