Студенты Колледжа БГПУ им.М Акмуллы стали участниками Всероссийскогооткрытого онлайн-урока «Пожарная безопасность»

20 октября 2022

Сегодня 20 октября 2022 г. в целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности средидетей и молодежи, а также подготовки обучающихся к действиям в условиях различного род экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях студенты групп 9ФК-11, 9ФК-12, 9РИПК-11, 9ПСО-11, 9ПСО-12, 11ИСИП-32, 9ГД-11, 9Т-12, 9Б-11 и преподаватель ОБЖ С.Н.Король Колледжа БГПУ им Акмуллы стали участниками Всероссийскогооткрытого онлайн-урока «Пожарная безопасность» по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности». Данное мероприятие организовали Тольяттинскийгосударственный университет и Институт инженерной и экологической безопасности.

Методист Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Л.В Гафарова