19 октября 2022

В рамках Дня среднего профессионального образования Колледж БГПУ им. М. Акмуллы принял активное участие в комплексе мероприятий.

Всероссийское мероприятие «Истории успеха», в котором приняла участие преподаватель Гумерова И.И. и студенты группы 9ПНК-21.

Всероссийское мероприятие «СПОсоб открыть мир», в котором приняла участие преподаватель Мустафина А.Р и выпускники колледжа:

1. Куликова Ульяна выпускница Музыкального образования 2021
2. Елизарьева Ксения выпускница Музыкального образования 2021
3. Герасимова Елизавета выпускница Музыкального образования 2022
4. Желтова Анастасия студентка гр. 9МО-31
5. Давлетбердина Аделина студентка гр.9ПНК-21

Всероссийское мероприятие «История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья", в котором приняла участие преподаватель Крыжановская Ю. В. и студенты:

1. гр. 9ИЗО-21 Корнеева Софья
2. гр. 9ДОУ-21 Якупова Светлана
3.гр. 9ИЗО-21 Гурова Вероника
4. гр 9ДО-31 Сафоновой Анны
5. гр. 9ИЗО-11 Ильясова Эллина
6. гр. 9Т-31 Тагирова Карина
7. гр. 11Т-23 Горюн Ксения
8. гр.9ИЗО-21 Муртазина Дина

Напомним, что новый праздник, День СПО учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования и отмечается 2 октября.