​В колледже продолжаются встречи со специалистами Республиканского молодежного социально- психологического и методического центра Республики Башкортостан

07 октября 2022

В колледже продолжаются встречи со специалистами Республиканского молодежного социально- психологического и методического центра Республики Башкортостан. Одна из них проведена 5 октября в форме тренинга на сплочение коллектива в группе 9Б-11-22'(25).Были организованы и индивидуальные консультации. Студенты  с интересом и желанием участвовали в выполнении заданий. Тренинг и лекция очень понравились студентам, они поблагодарили педагогов-психологов за интересную встречу, которая проведена в рамках адаптации первокурсников. Такие тренинги и лекции пройдут в каждой группе 1 курса по средам.