ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ВОПРОС НОМЕР 1!

15 сентября 2022

Пожар — неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства. Поэтому организация и осуществление профилактики пожаров является одной из основных задач, стоящих перед пожарной охраной, проводится личным составом ГПС и работниками всех видов пожарной охраны.

Сегодня,15 сентября, в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы  прошла учебная пожарная эвакуация. Студенты и преподаватели эвакуировались из учебного корпуса №12  за 3 минуты 36 секунд! Сотрудники службы безопасности Акмуллинского университета дали высокую оценку слаженным действиям сотрудников и обучающихся колледжа.

Будьте бдительны, не нарушайте противопожарные нормы сами и не допускайте их нарушения со стороны своих соседей, коллег по цеху. Пожар – это стихийное бедствие, которое может коснуться любого из нас!