Студентка колледжа БГПУ в числе призёров Регионального конкурса «Юный экскурсовод»

04 апреля 2022

21 марта 2022 года завершился Региональный конкурс «Юный экскурсовод», который проводился кафедрой русской и сопоставительной филологии ФБФВиЖ БашГУ.

В конкурсе приняли участие школьники 10-11 классов и учащиеся колледжей со всей Республики Башкортостан.

74 заявки, разнообразные проекты, музейные экскурсии на русском и английском языках показывают нам богатство гостеприимной Родины.

У участников была отличная возможность проявить свои творческие способности в поиске интересных идей экскурсионных программ, разработке новых туристических маршрутов, возможность внедрения в профессию гида-экскурсовода, возможность познакомиться с университетом и получить профессиональную оценку экспертов.

От всей души поздравляем студентку I курса группы 9-ДОУ-11-21(24) «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Якупову Светлану Илдаровну, получившую III место в номинации «Обзорная экскурсия».

Информация подготовлена: Е.Р. Якуповой, мамой Светланы и

А.О. Ивановым, куратором группы 9ДОУ-11-21(24)