На базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности состоялся круглый стол на тему: «Инструменты повышения эффективности функционирования современных мастерских профессиональных образовательных организациях»

04 апреля 2022

Инструменты повышения эффективности функционирования современных мастерских

профессиональных образовательных организациях

1 апреля 2022 года на базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности состоялся круглый стол на тему: «Инструменты повышения эффективности функционирования современных мастерских профессиональных образовательных организациях», в котором принял участие заместитель директора по учебной работе колледжа Р.Р. Рахимов.  В начале мероприятия с приветственным словом выступили директор ГБПОУ УКРТБ Нуйкин И.В. и директор ГАУ ДПО ЦОПП РБ Галямова К.В., которая являлась модератором мероприятия.

В рамках круглого стола были освещены вопросы проведения демонстрационного экзамена на площадках федеральных мастерских, алгоритм проведения экспертизы соответствия организаций критерии отбора и анализа показателей эффективности функционирования мастерских, нормативно правовое обеспечение работы и выполнение ключевых показателей конкурсной заявки и др. По итогам мероприятия была организована экскурсия по мастерским ГБПОУ УКРТБ.