В рамках декадника Гостиничный сервис прошла Защита студенческих проектов на английском языке My Dream Hotel ( Отель моей мечты)

09 марта 2022

4 марта 2022 года в группе 9ГС31 в рамках декадника Гостиничный сервис прошла Защита студенческих проектов на английском языке My Dream Hotel ( Отель моей мечты). Студенты представили также рекламу ведущих гостиниц города Уфы. Оценка работ была не только со стороны преподавателя Хабибуллину С.И., но и со стороны студентов других групп и специальностей. Самый лучший доклад и владение английским языком продемонстрировала Гайсина Гульгина. Это отметили все студенты-эксперты. Хорошие презентации были у Байбуриной Азалии, Васильевой Александры, Мавлютовой Гузель. Студенты группы 9 ГС31 очень творчески подошли к данной работе. Они презентовали и подробно рассказали о таких отелях ,как Maldivian Paradise-Отель под водой(Васильева А.), Harry Porter’s Hotel-Замок Гарри Потера для фанатов этого героя (Гайсина Г.); Lost Souls Hotel-отель «Потерянные души» для тех, кто хочет выйти из психологической депрессии (Мухтаруллина Ч.) и другие. Студенты  пришли к выводу, что залог их успеха- это отличное владение дисциплиной!

Подпись председатель цикловой комиссии Гостиничный сервис Зырянова О.В.