В общежитии №2 БГПУ им.М. Акмуллы открылся уникальный центр

05 июня 2017

1 июня 2017 года в общежитии №2 БГПУ им.М. Акмуллы  открылся уникальный центр, который станет инновационной платформой для подготовки педагогов дошкольного образования. На мероприятии присутствовали  официальные лица Правительства РБ, представители министерств, спонсоры,  а также  члены Администрации г.Уфа и руководители образовательных учреждений города. Открытие центра прошло в торжественной атмосфере. Гости, дети, родители, преподаватели и студенты осмотрели игровые комнаты, классы для занятий. Учредители центра  услышали много приятных слов в свой адрес, а также получили подарки. От Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы был торжественно вручен сертификат на сумму 10 000 рублей на приобретение детских конструкторов. «Мини - детский сад КотоффKids» будет принимать детей студентов, аспирантов, преподавателей университета в группах дневного пребывания. В числе услуг центра также организация психолого – педагогической помощи семье, проведение диагностических исследований детей, тренинги для родителей, индивидуальные консультирования, выявления одаренности у детей, осуществление коррекционной работы для детей с ОВЗ, организация праздников и развлечений для дошкольников.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы