В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялось итоговое занятие «Школы начинающего педагога»

01 июня 2017

1 июня 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялось итоговое занятие «Школы начинающего педагога». Традиционно школа работает для вновь поступивших преподавателей. За каждым начинающим педагогом закреплен педагог-наставник из числа опытных корифеев.

Занятие проводилось под руководством зам.директора по научно-методической работе Юферовой А.А. Каждый молодой педагог рассказал о выполнении индивидуального плана учебно-методической деятельности, а также о работе по созданию учебно-методических комплексов дисциплин.

Итоги посещенных уроков подвел педагог дополнительного образования Горюшин В.С. Стоит отметить, что занятие прошло доброжелательно, эмоционально и полезно. Были поставлены задачи на новый учебный год.

Педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы В.С.Горюшин