Студенты колледжа провели урок-игру по профориентации с СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов ГО г. Уфы

02 марта 2022

Студентки 2 курса специальности 21.02.05 "Земельно-имущественные отношения" Нуртдинова Диана, Султанова Эндже провели урок-игру по профориентации с СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов ГО г. Уфы. Темой такой работы стало "Знакомство с геодезией. Урок-игра".

Аудиторией являлись ученики 8 класса, которые с удовольствием приняли активное участие в данном мероприятии. Обучающиеся внимательно слушали студентов, задавали интересующие их вопросы по поводу профессии, специальности в целом, условиях обучения и давали активную обратную реакцию.

Студенты Колледжа, а также преподаватель Альметова Гузель Винеровна рассказала об обучении на специальности "Земельно-имущественные отношения", о том, какие профессии предусматривает специальность, а также затронули тему об условиях поступления.

Школьники остались довольны встречей, а также оставили положительные отзывы. Благодарим студентов и преподавателя за отличную работу.

Ответственный по профориентационной работе Л.Х. Зайнуллина

Статья З.Т. Мирабдуллаева 9ПНК-21-20(24)