​ Защита Отечества - это не только закреплённая в законе обязанность, но и важнейшее нравственное требование, патриотический долг каждого гражданина.

18 февраля 2022

23 февраля в России и ряде других стран постсоветского пространства отмечается День защитника Отечества. Он учрежден 27 января 1922 в Российской Социалистической Федеративной Советской Республике (РСФСР). Соотносится непосредственно с Красной армией, датой ее формирования и сражениями с Германской имперской армии в феврале 1918.
День защитника Отечества в России считается днем воинской Славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы объявляет СТАРТ акции - видеопроекту -«Скажи спасибо лично»!

Присылайте на нашу почту creativgruppa@yandex.ru фото и видео материалы со своими рассказами, скажите "Спасибо" защитникам Отечества, служившим в рядах Советской армии, и в данный момент служащим в рядах Российской армии: нашим любимым, папам, братьям, дедушкам!

Приём работ будет проходить до 22.02.2022г
Лучшие видеообращения и фото будут опубликованы 23-24 февраля в официальной группе колледжа ВК и Инстраграм, и будут отмечены Дипломами участника и награждены!

Осознание своего долга проявляется в поступках человека.
Всегда помните и берегите людей, защищающих наш мир и покой!

.
#collegebspu #любимыйколледж #конкурс #одинденьизжизнистудентов