Студенты Колледжа – лауреаты Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодежи “Национальное Достояние России”

18 февраля 2022

Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Дарья Афанасьева (9Б-21) и Ксения Зотова (9Б-31), обучающиеся по направлению “Библиотековедение”, стали победителями (лауреатами) Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодежи “Национальное Достояние России” 2021 – 2022 учебного года. Их работа, выполненная под руководством Екатерины Николаевны Плахутиной, посвящена изучению роли библиотек в популяризации культурного наследия. 17-18 марта в г. Москве состоится очный этап конкурса, который предполагает защиту конкурсных работ перед экспертным советом. Пожелаем студентам удачи на очном этапе конкурса!