В Омском юридическом колледже прошла III международная научно-практическая конференция студентов «Юридическая наука и практика в XXI веке»

29 декабря 2021

10 декабря 2021г. в Омском юридическом колледже прошла III международная научно-практическая конференция студентов «Юридическая наука и практика в XXI веке». Работа конференции будет организована по следующим секциям: - «Административное право»; - «Гражданское право и гражданский процесс»; - «Конституционное право»; - «Теория государства и права»; - «Трудовое право и право социального обеспечения»; - «Уголовное право и криминология»; - «Уголовный процесс и криминалистика»; - «Информатика и информационные технологии в юридической деятельности».

В данном мероприятии приняли участие студенты и курсанты из 17 профессиональных образовательных учреждений 8 городов России, а также Республики Казахстан. Колледж БГПУ им М. Акмуллы представили студенты второго курса гр. 9ПСО-21 Барабанова Кристина, Баишева Луиза, Елисеева Мария, Николаева Камилла под руководством преподавателя Гибадуллиной Г.Ш. в секциях "Конституционное право", "Гражданское право и гражданский процесс". По окончании конференции все участники были награждены дипломами и сертификатами, доклады будут опубликованы в сборнике по итогам конференции.

106 730.58 KB
105 706.24 KB