27 декабря 2021

22-24 декабря 2021 года в Уфе прошел Всероссийский семинар-совещание «Повышение качества подготовки педагогических кадров в системе непрерывного профессионального образования «колледж – вуз». Организаторами совещания выступили: Министерство просвещения России, Академия Минпросвещения РФ, Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы и Ассоциация развития педагогического образования.

►22 декабря состоялось совещание Министра просвещения РФ С.С. Кравцова с ректорами педагогических вузов по реализации проекта «Учитель будущего поколения России» в 2021 году.
►23 декабря 2021 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось обсуждение проекта «Ядро высшего педагогического образования». Речь шла о подготовке кадров по программам педагогического бакалавриата на основе единых подходов к их структуре и содержанию.

Администрация и преподаватели колледжа благодарят студентов, которые на протяжении двух дней работали волонтерами, обеспечивая комфорт и бесперебойную работу различных служб по организации совещания. Спасибо вам, ребята! Вы большие молодцы!
1. Афанасьева Дарья Александровна 9Б-21-20(23)
2. Насибуллина Элина Ильнуровна 9Б-21-20(23)
3. Танситова Вероника Эдуардовна 9Б-21-20
4. Хабибуллина Гульдар Салаватовна 9Б-21-20
5. Карева Елизавета Александровна 9Б-21-20
6. Идрисова Алсу Радиковна 9Б-31-19
7. Гильмутдинова Ксения Вадимовна 9Б-31-19
8. Байбурина Эвелина Руслановна 9Б-31-19(22)
9. Никифорова Анастасия Дмитриевна 9 ИСИП- 12
10.Рахимова Рената Рустэмовна 9 ИСИП- 11
11. Кондусов Владислав Степанович 9ИСИП- 12
12. Большаков Дмитрий Владимирович. 9-ИСИП-12
13. Скрипова Юлия Александровна 9ИСИП-11
14. Данилова Вероника Юрьевна, 9ИСИП-11

Особую благодарность администрация колледжа выражает преподавателям колледжа, принявших участие в организации и сопровождении волонтеров: заместителю директора по УМР Мустаевой К.А., преподавателям Носовой В.Я., Асмондьярову Т.Н., педагогу дополнительного образования Мустафиной А.Р.