Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в XV Юридическом брейн-ринге

22 мая 2017

20 мая 2017 года в Институте права Башкирского государственного университета состоялся XV Юридический брейн-ринг среди студентов-юристов высших и средне-специальных учебных заведений Республики Башкортостан. Данное мероприятие проводилось с целью выявления и поддержки талантливых студентов, а также повышения уровня профессиональной подготовки студентов-юристов, развития юридического мышления, повышения общей эрудиции, расширения кругозора. Брейн-ринг состоял из двух отборочных туров, конкурса капитанов, финального этапа.  Команду «Фемида» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы (руководитель Перекулимова Е.Н) представляли студенты групп 9ПСО-31 и 9ПСО-32: Павлов Г., Васильев А., Гатаулина Л., Антонов И., Пономарева А., Кальметьева Л.  Ребята приобрели хороший опыт участия в мероприятиях подобного рода, показали свои знания в области юриспруденции, наработали навыки командной работы.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы