Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы - победители исторического квеста «Лабиринты нашего вуза – история БГПУ»

22 мая 2017

20 мая 2017 года студенты групп 9ЗИО-11 и 9ПСО-11 Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Валиахметова В., Иванова А., Косенко А., Старухина Л., Идиятуллина Г. под руководством преподавателя Асмондьярова Т.Н. приняли участие в историческом квесте «Лабиринты нашего вуза – история БГПУ». Данное мероприятие было посвящено 50-летию БГПУ им. М.Акмуллы. Студентки окунулись в мир истории, проходя через лабиринты времени. Например, побывали в 1967 году и разработали сценарий для рекламного ролика БГПУ; разгадывали древние иероглифы; отыскивали ключи, чтобы разгадать тайны. С увлечением и азартом наши студенты проходили все этапы квеста, применяя гибкость ума и ловкость рук. И вот он – финал! Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы справились со всеми заданиями и стали обладателями диплома I степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы