Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стали финалистами очного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров»

15 октября 2021

Творческие работы студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы прошли в очный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров».  Такое решение принял Экспертный совет управления взаимодействия с педагогическими вузами Академии Минпросвещения России.

В очный этап вышли работы:
- Дилары Ахметовой (руководитель Ураксина Р.Г.) - в номинации "Бисероплетение и вышивка бисером";
- Рамили Сафроновой (руководитель Крыжановская Ю.В.) – в номинации "Фелтинг";
- Егора Щевелёва (Руководитель Козлова Г.В. ) – в номинации "Художественная обработка дерева".

От всей души поздравляем финалистов и их руководителей и желаем творческих успехов и победы на очном этапе!

Очный этап Фестиваля-конкурса состоится 13-17 октября 2021 года в г. Дербент Республики Дагестан.