Научно-практическая конференция "Шаг в науку"

15 мая 2017

12 мая 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялась итоговая конференция по защите индивидуальных  проектов студентов-первокурсников «Шаг в науку». Программа научно-практической конференции проходила в следующем русле:

12.00 – 12.20 – Регистрация участников.

12.20 - 12.30 – Открытие конференции.

12.30 – 14.00 – Работа по секциям. Выступление участников.

14.00 – 14.30 – Подведение итогов по секциям.

Проводилась конференция по секциям: «Английский язык, башкирский язык»; «Экология, естествознание, химия, география»; «Физическая культура, ОБЖ»; «Русский язык, литература, МХК»; «Математика, информатика, физика»; «История, обществознание, право».

В научно-практической конференции приняли участие самые лучшие студенты, отобранные своими руководителями, в количестве 51 человека. На выступление участникам отводилось от 5 до 7 минут, затем они отвечали на вопросы, участвовали в дискуссии.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы