Праздничный концерт «По страницам великой эпопеи. Памяти павших…»

15 мая 2017

В преддверии Великого Дня Победы в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся праздничный концерт «По страницам великой эпопеи. Памяти павших…». Участие принимали студенты 1-2 курсов. В мероприятии прозвучали патриотические, лирические и шуточные песни, стихи военных лет. Под руководством преподавателей Кидрячевой А.А. и Идиятуллиной Г.Р. студенты подготовили трогательные постановки и веселые солдатские танцы. Собравшиеся почтили память тех, кого уже нет с нами, кто ценой своей жизни освободил нашу землю. В зале создалась атмосфера всеобщей причастности к событиям Великой Отечественной. Студенты своими номерами еще раз напомнили всем, что наш долг – свято хранить в своих сердцах память о великом героизме нашего народа.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы