Колледж БГПУ им.М.Акмуллы организовал праздник ко Дню защиты детей

02 июня 2021

В Международный день защиты детей в Уфе традиционно проводится множество мероприятий. В прошлом году в связи с распространением коронавирусной инфекции все мероприятия прошли в онлайн режиме. В этот раз празднование Международного дня защиты детей прошло в традиционном формате.

1 июня 2021 года студенты Колледжа БГПУ им.М.В. Акмуллы организовали яркое, красочное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, в сквере им. М.Нестерова (Белякова, д.25). Программа праздника включала конкурсы, развлечения, эстафеты, песни, танцы и призы для детей. Активным и спортивным была представлена возможность помериться ловкостью и быстротой на игровых площадках. 

Надеемся, что праздник станет традиционным, и будет привлекать всё больше и больше жителей района и города! Мероприятие было организовано для детей из лагеря дневного пребывания школ № 95 и 8 и близлежащих микрорайонов. На празднике дети и взрослые получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Безопасность мероприятия обеспечивали представители центра общественной безопасности Советского района и Советского РУВД.

Фотографии