В канун Дня защиты детей на специальности «Музыкальное образование» состоялся конкурс "Пою детям"

01 июня 2021

В канун Дня защиты детей на специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы состоялся конкурс "Пою детям". Студенты второго курса исполняли произведения из школьного репертуара в сопровождении концертмейстера А.И. Марвановой. В качестве жюри были приглашены выпускники колледжа: Абдуллин Инсаф Мазитович - артист Башкирского государственного театра оперы и балета и Калитов Клим Владимирович - хормейстер Башкирской государственной капеллы им. И. Сайфуллина, преподаватель Уфимского училища искусств, а также, доцент кафедры Музыкального и хореографического образования Каримова Лейсан Наилевна. Победителями стали: 3 место: Фатихова З., Утяева Д., 2 место: Самойлова Е., Воробьева Н., 1 место- Буракова Ю. Желаем студентам дальнейших успехов!

Мирзаянова М.М., председатель цикловой комиссии