Установочная конференция по преддипломной производственной практике на специальности «Музыкальное образование»

19 апреля 2021

16 апреля 2021 года на специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы состоялась установочная конференция по преддипломной производственной практике студентов выпускного курса. Председатель ЦК Мирзаянова М.М. ознакомила студентов четвертого курса с  требованиями, заданиями и документацией. На конференции поднимались вопросы выполнения  практической части  выпускных квалификационных работ, а также,  вопросы, связанные с подготовкой и  проведением уроков и музыкальных занятий в образовательных организациях. В результате учащиеся получили рекомендации прохождения практики и получили ответы на возникшие вопросы.

Председатель цикловой комиссии М.М.Мирзаянова