На специальности «Музыкальное образование» прошел комплексный экзамен по профессиональному модулю Педагогическая музыкально-исполнительская деятельность.

19 апреля 2021

14 апреля 2021 студенты специальности «Музыкальное образование» сдали комплексный экзамен по профессиональному модулю Педагогическая музыкально-исполнительская деятельность.

Один из сложных итоговых экзамен включал в себя сдачу нескольких междисциплинарных курсов: Вокальный класс,  Хоровой класс и управление хором, Музыкально- инструментальный класс: аккомпанемент. Экзамен прошел в виде демонстрации  фрагмента вокально- хоровой работы  на урока музыки. Студенты показали владение своими профессиональными компетенциями. В качестве волонтеров были приглашены учащиеся первого курса.

Председатель цикловой комиссии М.М.Мирзаянова