Студенты специальности «Изобразительное искусство и черчение» посетили выставку Веры Фроловой

14 апреля 2021

12 апреля студенты первого курса специальности «Изобразительное искусство и черчение» посетили выставку уфимской художницы, нашей современницы – Веры Фроловой.

Вера Фролова является одним из лидеров среди современных молодых художников нашей республики. Несмотря на свой молодой возраст, ее творчество отличает «взрослый» уровень по внутренней глубине, по содержательности, а так же профессиональным качествам. Автор смело пишет не только портреты и натюрморты, но и решает многофигурные композиции. Ей очень близки тема преемственности поколений, тема материнства, а так же история башкирского народа и красота традиций.

Желаем автору творческих высот! Выставка впечатлила студентов, все ушли вдохновленными новыми творческими идеями.

Выставка продолжает свою работу до конца апреля, библиотека работает с пн-сб, с 9.00-20.00, ул. Окт.революции 10, вход свободный.

Куратор группы Агишева Л.Р.