Студентка специальности «Библиотековедение» приняла участие в Международной научно-практической Интернет-конференции

09 апреля 2021

25-26 марта 2021 года состоялась XVII Международная научно-практическая Интернет-конференция «Молодежь в современном мире: проблемы и перспективы», организованная  Башкирским институтом социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» – Центр ЮНЕВОК в Российской Федерации. Студентка  третьего курса специальности «Библиотековедение» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Шаммедова Самира, под руководством преподавателя Бускуновой А.А., приняла участие в данном мероприятии и получила сертификат как  автор доклада «Медиация как навык, к приобретению которого стоит стремиться».

Методист Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Гафарова Л.В.