Студенты специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» в рамках проведения дня русской словесности посетили кинотеатр «Родина»

07 апреля 2021

Невозможно представить себе ни одного народа, у которого бы не было своего родного языка. Без языка нет народа, а без народа нет языка, на котором бы этот народ разговаривал. Язык является системообразующим элементом национальной культуры, но некоторые языки выходят и на более глобальный уровень, становясь языками международного общения. Одним из них является и наш родной русский язык…

В рамках проведения дня русской словесности студенты первого курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» вместе с преподавателем русского языка и литературы Крыжановской Ю. В. посетили кинотеатр «Родина» с просмотром кинофильма «Конек-горбунок».