Конкурс «Лучший по профессии» на специальности «Дошкольное образование»

01 марта 2021

Студенты четвертого курса специальности «Дошкольное образование» (группа 9ДО-41-17(21)) приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии». Конкурс состоял из двух этапов: олимпиада по дисциплинам Психология и Педагогика и демонстрация проведения родительского собрания. В ходе награждения  представители экспертного жюри конкурса отмечали, что на работников дошкольного образования возложены важная воспитательная роль: для ребёнка Детский сад - это первый опыт разностороннего коллективного общения. Поэтому созданию развивающей среды дошкольного детства и подготовки квалифицированных педагогов нужно уделять пристальное, особое внимание. Студенты, получившие наибольшее количество баллов, были награждены почетными грамотами.

Сахибгареева Р.С., председатель цикловой комиссии