В колледже БГПУ им. М.Акмуллы проходит первый этап конкурса «Портфолио»

09 февраля 2021

В колледже БГПУ им. М.Акмуллы проходит первый этап конкурса «Портфолио», в котором принимают участие студенты выпускных курсов очной формы обучения. Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап – дистанционно на платформе ZOOM – оценивание портфолио и резюме участников, определение финалистов до второго этапа;

- второй этап – в колледже – самопрезентация студентов-финалистов первого этапа (презентация/видео не более 2-х минут) и ответы на вопросы Конкурсной комиссии.

В состав комиссии входят кураторы, заведующие отделениями З.В. Гущина, М.Н. Абросимова, Д.И. Липатова, Г.В. Козлова, Р.Р. Низамова, Н.О. Санкин;  председатели цикловых комиссий В.Я.Носова, Р.С. Сахибгареева, Г.К. Салихова, Н.Н. Лобанова, А.Р.Бикмаева, М.Р.Сабирджонова,  А.О. Аллагулов, О.В. Зырянова, М.М. Мирзаянова, Г.В. Козлова; А. А. Юферова - заместитель директора по учебно-методической работе Колледжа, Р.Р. Рахимов - заместитель директора по учебной работе, Н.Н. Гардамшина - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

По результатам конкурса призовые места заняли:

9ЗИО-31-18(21)

1 место – Ахмадиева Динара;