В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы стартовал декадник специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

01 февраля 2021

1 февраля в Колледже стартовал декадник специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование». В целях развития специальности, в рамках декадника запланированы различные мероприятия.

Студентов и преподавателей колледжа ожидают мастер-классы по использованию современных информационных технологий: от использования интерактивной доски до применения дополненной реальности в профессиональной сфере. Студенты специальности будут участвовать в международных олимпиадах в сфере информационных технологий «Траектория будущего», «IT-ПЛАНЕТА», напишут диктант и проверят свою цифровую грамотность. Открывает неделю декадника мастер-класс по работе с интерактивной доской и программой Smart Notebook.

Васильева Т.А., председатель цикловой комиссии специальности «Информационные системы и программирование».