Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы заняла третье место на Всероссийском конкурсе сочинений «Башкирский язык – гордость моя»

30 декабря 2020

Завершился Всероссийский конкурс сочинений «Башкирский язык – гордость моя» среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов СПО, посвященный Году башкирского языка в Республике Башкортостан. Организатором данного мероприятия выступил факультет башкирской филологии, востоковедения и журналистики Башкирского государственного университета. Задачами конкурса являлось налаживание и укрепление научно-творческого сотрудничества между БГУ и образовательными учреждениями РБ и РФ. Поздравляем студентку второго курса Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальности «Туризм» Гаянову Назгуль и ее руководителя Бускунову А.А., занявших III место и желаем дальнейших творческих успехов.

Методист Колледжа Гафарова Л.В.