Представители БГПУ им. М. Акмуллы принимают участие во II Всероссийской конференции для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся

03 декабря 2020

Представители БГПУ им. М. Акмуллы принимают участие в работе II Всероссийской конференции для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся. Конференция приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. В работе конференции принимают участие заместитель министра Просвещения РФ Басюк В.С., председатель Национального антикоррупционного  комитета, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кабанов К.В.,  юристы, представители образовательных организаций разных уровней. На секционных заседаниях планируется обсуждение вопросов разработки программы антикоррупционного просвещения обучающихся, обмен лучшими практиками в этом направлении.