Совет кураторов

05 апреля 2017

30 марта 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся очередной Совет кураторов. На данном мероприятии обсуждались темы: «Что студенты знают о Декларации прав человека?» (докладчик Н.И.Казыханова, председатель Совета кураторов); «Права и обязанности студентов» (докладчик А.С.Кравчук, куратор группы 9ПСО-32); «Возникновение конфликтов и пути их урегулирования» (докладчик Е.Н.Перекулимова, куратор группы 9ПСО-11 и 9ПСО-12); «Дни самоуправления» (докладчик Т.Н.Асмондьяров, куратор группы 9Д-31). Акцент выступающих был сделан на том, что государство создает все условия для обучения студента и получения им знаний, соответствующих современному уровню развития науки, техники и культуры. В свою очередь, студент не должен забывать о своих обязанностях, соблюдать Законы РФ в области образования.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы