Достижения студентов

05 апреля 2017

Поздравляем студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы (руководитель Л.В.Гафарова), принявших участие в конкурсах и олимпиадах:

Всероссийский творческий конкурс по краеведению «Нам есть кем гордиться! Нам есть кого помнить!»: диплом I степени – Манкиева А.(гр. 9Т-22).

II Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по литературе для студентов на сайте «Мир Олимпиад»:  диплом II степени - Беседин Р., Карпова Л. (гр.9Т-11), Лотакова Наталья, Заманова Г. , Хайруллина И., Зинатуллина А., Харисова К., Елисеева А., Габидуллина А., Хайбрахманова Р.(гр.9Э-11).

II Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по Русскому языку для студентов на сайте «Мир Олимпиад»: диплом II степени - Зинатуллина А., Сираева А. (гр.9Э-11); диплом III степени - Елисеева А., Харисова К., Заманова Г., Хайруллина И. (гр.9Э-11), Конаева И. (гр.9Т-11).

II Всероссийская Олимпиада по Русскому языку для 10-го класса от Центра дистанционных олимпиад и Творческих проектов ОЛИМП УСПЕХА: диплом I  степени - Мухамадеева Е., Еникеева В.(гр.9Б-11).

Всероссийская Олимпиада по Литературе для 5-11 классов от проекта mega-talant.com: диплом I степени  - Панцеховская А.(гр.9Т-11).

Всероссийская Олимпиада по Русскому языку для студентов от проекта mega-talant.com: диплом I степени - Абдулов И.(гр.9Т-11).

Всероссийская олимпиада для школьников по Русскому языку “Наш родной язык - Русский” на сайте МИОП Лидер: диплом I  степени - Абдурахманов С.(гр.9ПО-11), Гаязова Э., Шамсутдинова Э.(гр.9Т-11); диплом II степени - Галлямова И.(гр.9Т-11), Хакимов В.(гр.9ПО-11); диплом III степени - Щекатурова Е., Шарафутдинова А., Ахметова А.(гр.9Т-11); лауреат -Фартуков Д.(гр.9Т-11).

Всероссийская олимпиада для школьников по Литературе “Литературный гений” на сайте МИОП Лидер:диплом I степени - Шарафутдинова А.(гр.9Т-11).

Всероссийская Олимпиада по Литературе “Изящная словесность” для 10-го класса от  Образовательного Интернет-проекта Ya-geniy.ru: диплом II степени -  Сахипова К.(гр.9Т-11).

Всероссийская Олимпиада по Русскому языку  “Язык – это душа народа” для 10-го класса от Образовательного Интернет-проекта Ya-geniy.ru: диплом II степени - Сахипова К.(гр.9Т-11).

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы