В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся заключительный этап Конкурса портфолио

18 марта 2020

В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся заключительный этап Конкурса портфолио среди студентов выпускных групп  всех специальностей. Чтобы принять участие в заключительном этапе, студенты прошли отборочные туры и показали себя как «лучшие из лучших». Защищая портфолио, они  показали не только свое мастерство и результаты за все годы обучения, но и поделились своим жизненным опытом, приобретенными знаниями, желанием проявить себя в выбранной профессии. По итогам конкурса были определены следующие победители: 1 место – Аюпова Рузиля («Дошкольное образование»); 2 место – Питаева Анастасия («Музыкальное образование ) и Насибуллина Адель («Туризм»);  3 место – Штренфельд Варвара  («Изобразительное искусство и черчение»), Сигибиреева Надежда («Физическая культура» ), Фархтдинова Ирина - («Земельно-имущественные отношения»).