Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы специальности «Гостиничный сервис» на Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

17 марта 2020

Наша гордость - наше будущее! Студентки третьего курса  специальности "Гостиничный сервис" прошли в полуфинал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства".  Конкурс проводится президентской платформой "Россия-страна возможностей" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". Полуфинал Приволжского округа проходил в городе Уфа в CROWN PLASA Ufa CONGRES HOTEL в период с 11 по 13 марта 2020 года. Полуфиналистками стали  Сахибгареева Маргарита, Малахова Ирина, Хабибуллина Маргарита и Азаматова Ильгина. Они приняли участие в оценочных мероприятиях, где получали кейсы (задания) по формированию туристических пакетов, а также по решению проблемы неразвитого туризма в Приволжском регионе. Результаты заданий были представлены главе Республики Башкортостан Радию Хабирову, после чего он высказал свое мнение и дал некоторые советы. Участвуя в этом Всероссийском конкурсе, студенты приобрели огромный опыт и остались очень довольны своим участием.

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии специальности «Гостиничный сервис»