Школа актива "7Я"

16 января 2017
С 13 по 15 января 2017 года Школа актива колледжа "7Я" открыла свои двери для талантливой и творческой молодежи. Делегация из 20 активных студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы отправились в СООЦ Салихово. Целью поездки стало выявление творческих способностей, раскрытие потенциала в коллективной работе и создание "семейной" обстановки в "активе колледжа". Ребята были разделены на 2 команды, перед которыми стояла задача составить концертную программу и показать не менее 6 оригинальных номеров. Организаторами и разработчиками программы стали педагог дополнительного образования Ирина Игоревна Гумерова и студентка 3 курса БГПУ специальности ИФОМК Анастасия Мазнева. Приехав и расположившись в СООЦ Салихово, студенты колледжа в "семейном кругу" отправились жарить шашлык, там пели песни и фотографировались. Со второго дня пошла работа в командах. Начался день очень бодро, с зарядки, а уже после завтрака ребята отправились на семинар и деловые игры, направленные на сплочение коллектива. Вечером все были погружены в репетиции. Отчетный концерт состоялся 15 января и прошёл он на 5+! Литературные композиции, песни, танцы, мода, оригинальный жанр и использование мультимедиа в оформлении своих концертов - это очень хороший результат! Огромная благодарность администрации колледжа, профкому и персоналу СООЦ Салихово за такую прекрасную возможность совмещать отдых и развитие творческих способностей!

Специалист по режиссерской деятельности БГПУ им. М.Акмуллы, педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы И.И.Гумерова