В преддверие Дня защитника Отечества в Колледже прошел конкурс «А ну-ка, парни!»

25 февраля 2020

20 февраля в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы  прошел конкурс: "А ну - ка, парни!" среди студентов - юношей колледжа. Силами студентов первого курса специальности «Музыкальное образование» был проведен праздничный концерт. Со словами напутствия выступил директор колледжа Иванов Валерий Генрихович и заместитель директора по воспитательной работе Наталья Николаевна Гардамшина. В качестве гостей присутствовали: начальник службы безопасности БГПУ им. М.Акмуллы, полковник запаса Мавлетбердин Марат Ахтямович, а также инспектор центра общественной безопасности по Советскому району города Уфы Виктория Евгеньевна Низамова. Ребята показали боевое мастерство и силу, доказав, что они являются достойными будущими защитниками нашей Родины. С праздником, дорогие мужчины!

Юнусов З.Н., преподаватель колледжа