Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стала участником шоу "Салям" Башкирского спутникового телевидения

21 февраля 2020

10 февраля студентка специальности "Музыкальное образование" Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Рипсимэ Мартиросян стала участником прямого эфира утреннего шоу "Салям" Башкирского спутникового телевидения. Она была приглашена, как обладатель Гран-при Всероссийского конкурса "Голос.ru". Директор конкурса Яна Геннадьевна Янситова, тоже выпускница музыкального отделения колледжа, говорила о результатах конкурса. Рипсимэ, не смотря на первый опыт участия на телевидении, волнение, прямой эфир держалась уверенно и в очередной раз всем продемонстрировала, что обладает прекрасным голосом, исполнив фрагмент песни a'capella. Желаем ей дальнейших успехов!

Председатель ЦК "Музыкальное образование" Мирзаянова М.М.