Конкурс «Музыкальная мозаика» на лучшее исполнение пьесы малой формы

03 декабря 2019

26 ноября в рамках декадника специальности «Музыкальное образование» прошел конкурс среди студентов четвертого курса «Музыкальная мозаика» на лучшее исполнение инструментальной пьесы малой формы. Прозвучали произведения композиторов-романтиков, где студентам удалось раскрыть форму, содержание, характер и авторский замысел. Студенты продемонстрировали умение владения инструментом и получили опыт публичного выступления. Компетентное жюри в составе: к.п.н. доцента БГПУ им.М.Акмуллы Хайбуллиной Р.Ф., отличника образования РБ, преподавателя ДМШ №7 Сагитовой А.Н. и отличника образования РБ, преподавателя ГБОУ Рги им. Г. Альмухаметова Нигматуллиной Л.М. определило уровень исполнения конкурсантов. Призовые места определили следующим образом:

диплом I степени:

Давлетгареева Алсу (преподаватель Ханнанова Ф.Ф.),

Муха Элина (преподаватель Кудашева Г.М.),

Садыкова Ралина (преподаватель Ханнанова Ф.Ф.).

Диплом II степени:

Кулбахтин Тимур (преподаватель Файрушин Ф.Ф.),

Питаева Анастасия (преп. Ханнанова Ф.Ф.),

Тимирбаева Татьяна (преп. Валеева В.Н.).

Диплом III степени:

Артамонова Екатерина (преп. Кудашева Г.М.),

Газизова Ильгиза (преп. Файрушин Ф.Ф.),

Мартиросян Рипсимэ (преп. Кудашева Г.М.),

Юнусова Зульфия (преп. Ханнанова Ф.Ф.),

Уразбахтина Аделина (преп. Ханнанова Ф.Ф.).

Ханнанова Ф.Ф., преподаватель цикловой комиссии  «Музыкальное образование»